Почему мой город не показывают на картах прогноза погоды? Кто определяет какой город показывать, а какой нет?

ОбществоМедиа и коммуникации+3
Марат Каримов
журналист  · 14 дек 2015

Здравствуйте, Марат.

Отличный вопрос. Я родился и вырос в Минске. Погоду в моем городе никогда не транслировали большие каналы в СССР. Меня это всегда возмущало. Теперь я сам работаю на телевидение. Веду программу "Бекицер, паровоз!" (9 канал израильского тв). Помня об этой проблемме я решил рассказывать о погоде по просьбе самих зрителей. Потому, что у всех должен быть шанс. -)