Почему, когда модератор TheQuestion редактирует мой ответ на вопрос, я не могу узнать, что именно исправлено?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Варвара Федотова
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 17 нояб 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Если вам приходит уведомление, что модератор отредактировал ваш ответ, но вы никак не можете определить, что именно в нём отредактировано, то это значит только одно: модератор всё делает правильно. Дело в том, что редактирование ответов пользователя модератором в большинстве случаев ограничивается исправлением опечаток, грамматических и стилистических ошибок, однако, содержание ответа редакции не подлежит. Само собой, оскорбительные, беспредметные и противозаконные ответы могут быть отредактированы и даже, что чаще, удалены, но в этом случае пользователь, как правило, замечает изменения сразу.

Трудно не заметить изменения в ответе после удаления, точно )