Можно ли похудеть, сидя только на алкоголе и сигаретах и что при этом произойдет с организмом?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Игорь Алиференко
Закончил ВШЭ, люблю Oasis и ЦСКА Москва.  · 18 июн 2017

На алкоголе и сигаретах я не худел, но худел на энергетиках и сигаретах. Обе вещи притупляют чувство голода. Из еды я ел только салат из пекинской капусты, яйцы, консервы и мазика. Сомнительная диета, но я скинул 10кг за 1 месяц, а так же выиграл спор с отцом на 1 тысячу рублей) было мне 16 лет и скинул я с 90 до 78.5.