Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли похудеть, сидя только на алкоголе и сигаретах и что при этом произойдет с организмом?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Игорь Алиференко
  · 48,0 K
Закончил ВШЭ, люблю Oasis и ЦСКА Москва.  · 18 июн 2017

На алкоголе и сигаретах я не худел, но худел на энергетиках и сигаретах. Обе вещи притупляют чувство голода. Из еды я ел только салат из пекинской капусты, яйцы, консервы и мазика. Сомнительная диета, но я скинул 10кг за 1 месяц, а так же выиграл спор с отцом на 1 тысячу рублей) было мне 16 лет и скинул я с 90 до 78.5.

закупщик, по миру ездок, спорт и всего понемножку  · 10 окт 2016
На любом дефиците калорий можно похудеть. Но если делать это с помощью вот таких вот самоубийственных диет, то последствия не заставят себя долго ждать. Если отбросить проблемы со здоровьем, то при неправильных диетах сначала сгорит вся мышечная масса, а за ней уже жир. Внешне это выглядит очень печально и болезненно. Почему-то девушки любят таким увлекаться... Читать далее
студент-юрист ЮУрГУ (НИУ), реалист, люблю сладости и рисовать  · 27 нояб 2016
Похудеть можно и похудеете вы гораздо быстрее, чем при занятии спортом и правильном питании. Да и проще, потому что одно дело - держать сигаретку, и совсем другое - держать гантели по несколько кг, систематически выполнять упражнения. Есть у меня знакомая и пристрастилась она к сигаретам, лелея мечту похудеть. Она только курила, алкоголь не употребляла, при этом ела всё... Читать далее

Завидую людям, у которых никотин притупляет голод. У меня это не работает

инженер-нанотехнолог  · 21 нояб 2015
Однозначно можно, тут все дело в количествах. Сразу оговорюсь, на организме это отразится так плохо, как только возможно. История из жизни - был лишний вес, перешла на правильное питание и спорт, похудела на 15 кг и остановилась. Но хотелось большего и *этот человек* возобновил свою вредную привычку курить вместо приемов пищи. Тут пошли праздники, везде хотелось выпить... Читать далее
Аолнпптсгосаподгпп  · 10 окт 2016
Вы понимаете что худея такимми не очень нормальными методами ,то ничего не добьетесь? У каждого определённый процент жира и мыщц в организме. И когда вы будете пить целыми днями кофе с сигаретами,то вы быстро скинете и процент жира понизиться,но он понизиться вместе с процентом мыщс. Ну а что дальше? Долго вы так на такой диете просилите? Это вопрос времени и когда вы... Читать далее
Страдающий от бессоницы  · 23 апр 2017

А еще можно здорово похудеть, заболев раком легких или желудка. Рекомендую. От лишних волос избавитесь, а скулы приобретут аристократические формы.

Лингвист и просто хорошая девушка  · 20 нояб 2015
Мой знакомый японец похудел, питаясь только пивом и сигаретами. Скинул он очень много (килограмм 30 или 40), так как до этого он походил на начинающего сумоиста. Он очень любит пиво, часто по вечерам выпивал с друзьями пиво. Понимал он, конечно же, что толстеет еще больше, но от пива отказаться был не готов. Тогда он решил, что дело не в пиве, а в закуске к пиву, в... Читать далее

Но в алкоголе, в т.ч. и в пиве, тоже довольно много калорий

Младший ЕНОТ, учусь на кафедре ИВТ, немного шарю в психологии  · 20 нояб 2015
Можно. Но проще на кофе и сигаретах. Про сигаретно-алкогольную диету я не слышала, но вот про кофейно-сигаретную знаю по опыту. Никотин подавляет чувство голода, как и кофе, поэтому через неделю такой диеты аппетит пропадет, вы будете нещадно глушить голод кофе, а надоедание кофе закуривать сигаретами. С алкоголем вот уж не знаю как. Рвать вас будет, скорее всего... Читать далее

Анорексия это пожалуй риск любой диеты.