Можно ли похудеть, сидя только на алкоголе и сигаретах и что при этом произойдет с организмом?

13962
10
1
17 ноября
16:45
ноябрь
2015

Мой знакомый японец похудел, питаясь только пивом и сигаретами. Скинул он очень много (килограмм 30 или 40), так как до этого он походил на начинающего сумоиста. Он очень любит пиво, часто по вечерам выпивал с друзьями пиво. Понимал он, конечно же, что толстеет еще больше, но от пива отказаться был не готов. Тогда он решил, что дело не в пиве, а в закуске к пиву, в которой куча калорий. Поэтому перешел на пиво без закуски. Ну и сигареты, который он и до того курил. В общем-то, это было все, что он употреблял.

Своим достижением он очень гордится и всем желающим советует попробовать пивную диету.

49
1
ноябрь
2015

Можно. Но проще на кофе и сигаретах. Про сигаретно-алкогольную диету я не слышала, но вот про кофейно-сигаретную знаю по опыту.

Никотин подавляет чувство голода, как и кофе, поэтому через неделю такой диеты аппетит пропадет, вы будете нещадно глушить голод кофе, а надоедание кофе закуривать сигаретами.

С алкоголем вот уж не знаю как. Рвать вас будет, скорее всего, сильно, потому как пить будете на голодный желудок.

Какие последствия? Все просто: язва, гастрит, цирроз, анорексия, осложнения на легкие и еще целый букет заболеваний, включая психические расстройства. Вы будете долго лежать в больнице, под капельницами, будете ходить к психиатру, психологу. И это если не летальный исход.

25
4
октябрь
2016

Отличные ответы выше. 

Дополню, что, если в эту диету включить фен (не тот, что волосы сушит), то прогресс пойдет заметно быстрее. 

PS Не употребляйте наркотики. Это очень вредно 

David AkuntsОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12
1
показать ещё 8 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта