Почему от одной музыки волосы на руках встают дыбом, а от другой — нет?

Темы нет
Софья Качинская
Изобретатель  · 8 окт 2015

У каждого произведения есть свой темп и кульминация т.е. Синусоида звуков и их громкости. Еще и к тому же частота того или иного голоса или ноты или всего в целом. Иногда даже в комбинации, что и является песней или музыкальным произведением, так называемым алгоритмом звуков. Это целая наука, вот почему вам одно нравиться а что-то нет. Ваш разум более расположен к определенному алгоритму звуков и их частот как и у любого человека...