Возможно ли научиться виртуозной игре на пианино в зрелом возрасте? Если да, то с чего стоит начинать?

Темы нет
Алина Черная
Школа музыки для взрослых и детей  · 7 апр 2022
Уверенна, что возраст не помеха обучению.
У меня было достаточно учеников в "зрелом возрасте" для того, что бы понять, что возраст не играет решающей роли в обучении музыке.
Терпение, упорство, дисциплина, компетентный преподаватель. Вот, что на самом деле важно.