Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть какие-либо печатные/интернет издания, где публикуют работы новичков-журналистов и платят им к тому же?

ОбразованиеИскусство и культура+6
Shiro Tori
  · 611
Главный редактор журнала GORPROEKT, бренд директор журнала MAYFAIR magazine. Дизайнер...  · 20 апр 2021  · journal-gorproekt.ru

Отвечу вам спустя несколько лет. Вопрос не в "новичке", что а в качестве. Наши издания, например, принимают в печать и оплачивают утвержденные материалы -не спрашивая у данного журналиста сколько у него опыта работы.

Если ваши материалы не принимают или не хотят платить, то либо у вас слабые статьи или не топовая тематика (резюме к таким статьям обычно звучит "ни о чем"), либо вам попадаются издания, которые в принципе и в частности не платят журналистам.

https://zen.yandex.ru/id/5e7a1028ac583c449f13950cПерейти на journal-gorproekt.ru
Анонимный ответ7 мая 2019
Почему-то только сейчас мне пришел в ленту рекомендуемого этот вопрос, но смотрю ответа нет. Мало-ли, вдруг будет полезно.  Я знаю, что за интересные публикации можно получать деньги в Яндекс.Дзен. Хоть сам и не пользуюсь, но как небольшой разгон для молодого журналиста (прощупать почву, протестировать свои материалы и свой стиль написания на широкой аудитории... Читать далее