Есть какие-либо печатные/интернет издания, где публикуют работы новичков-журналистов и платят им к тому же?

ОбразованиеИскусство и культура+6
Shiro Tori
Главный редактор журнала GORPROEKT, бренд директор журнала MAYFAIR magazine. Дизайнер...  · 20 апр 2021  · journal-gorproekt.ru

Отвечу вам спустя несколько лет. Вопрос не в "новичке", что а в качестве. Наши издания, например, принимают в печать и оплачивают утвержденные материалы -не спрашивая у данного журналиста сколько у него опыта работы.

Если ваши материалы не принимают или не хотят платить, то либо у вас слабые статьи или не топовая тематика (резюме к таким статьям обычно звучит "ни о чем"), либо вам попадаются издания, которые в принципе и в частности не платят журналистам.

Анонимный ответ7 мая 2019