Откуда люди взяли "вот это вот всё"?

НаукаИнтернетЯзык
Ксюша Гусева
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус  · 30 нояб 2016

Вот это вот все затеваю все вот эти вот, которые затевают все вот это. Постарался сохранить оригинальный посыл автора этого шедевра, известного политического деятеля, виртуозного оратора и заслуженного мастера словесности Александра "Хирурга" Залдостанова.

https://www.youtube.com/embed/Mm_EYZLtz6Q?wmode=opaque

Писатель  · 20 июл 2016

Еще в 2012 году Света из Иваново выдала очередной мемас «мы стали засеивать больше земель, овощи там, рожь, вот это все», который со временем сократился до лаконичного «вот это все».