В предверии выхода "The hateful eight" Тарантино, где в Москве можно будет посмотреть его в оригинале? (английский язык и super panavision 70mm формат)

КиноМедиа и коммуникации+2
Владислав Ларкин
магистр философии  · 25 нояб 2015

Вынужден вас огорчить, но на плёнке в России вы его не увидите. Это совершенно точно, об этом сообщают источники в кинотеатрах, близкие к надёжным. Плёнка, к сожалению. вымирает, поэтому плёнка - это дорого. К слову, количество кинотеатров в Москве, способных показать фильм с форматом плёнки 70 mm, можно сосчитать по пальцам одной руки. Пионер, Горизонт, 5 звезд, Звезда. Факел - эти кинотеатры показывают фильмы на плёнке, но вроде бы не все на 70 mm. Но в них вы, наверняка, сможете увидеть "The hateful eight" в оригинале и с субтитрами.