Почему на медицинских факультетах не делают дипломные работы?

МедицинаОбразованиеЗдоровье
Nikita Romanko
Врач- стоматолог хирург, имплантолог, ортопед.   · 30 мар 2022
На стомат.факультете наши «Дипломные работы» это написание истории болезни пациентов. По нескольким направлениям : Терапия, Хирургия, Ортопедия.
От и до.
  • гос экзамен : тестирование , мануальный навык и собеседование.
Сейчас же добавилась Аккредитация. Тест и мануальный навык.
К Дипломной работе я бы отнесла написание и защиту Кандидатской )) но не все идут в Аспирантуру
врач ФД живу и работаю в России ,увлечения разные люблю историю и медицину,не женат  · 31 мар 2022
Думаю в этом нет нужды ,ибо сдаются госы которые включают теорию и практику (что более важней при работе с людьми ).А придумывать проекты -это для научной работы (аспирантура ).