Как называется ваша музыкальная группа? Почему она так называется?

Искусство и культураМузыка+2
Лев Оборин
QA, немного музыкант, билингв  · 28 окт 2016

Черный Огонек. Мы играем очень много разных песен, в т.ч. песни, характерные для "Голубого Огонька". Ну, а поскольку, я армянин, а второй участник группы имеет дагестанские корни (читай: оба черные), мы стали называть себя "Черный Огонек".