Надо ли запасать еду, лекарства и воду на случай карантина из-за коронавируса?

Вопросы о коронавирусеКарантин
Тоня Самсонова
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 16 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Егора Колягина, администратора Телеграм-канала «Очевидцы эпидемии 2019-nCoV, на вопрос «Нужно ли запасаться продуктами из-за коронавируса?».