Почему 3D анимация такая дорогая: из чего складывается цена?

ТехнологииБизнес и менеджментБизнес
Нина Маркова
Режиссёр  · 17 нояб 2015

По сути нужно оплатить работу большой продакшн студии, иногда купить дорогостоящее оборудование. Оплатить гонорары режиссёру, сценаристам и актёрам, да и высший продюсерский состав тоже всегда хочет заработать))) Большой команде аниматоров которые трудяться не один месяц также требуется достойная оплата труда. И по мелочи: ИТ спецы, видеоинженеры, печенька, кофе, и проч. и проч.))