Моют ли лысые голову шампунем?

МедицинаЗачем я это узнал?+4
Alexey Kornev
Не выдумывай интонаций.  · 3 мая 2017

Мыло + бальзам ополаскиватель против перхоти, т.к. облысел не полностью.

Анекдот за 140:
Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит другому:
- Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
Тот, немного подумав:
- А вот и смогу, давай спорить.
Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке. Тот о**евши оглядывается, типа чё такое? Парень сразу же:
- *ля, Лёха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал?
Лысый, покраснев, говорит:
- Какой на хер Лёха, вы перепутали!
Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:
- Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
- Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.
Такая же ситуация, лысый уже готов е*нуть парня. А тот в ответ:
- Б*я, Леёха, чё ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня не узнаешь!
Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут:
- Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?
- Давай, спорим.
Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине и кричит:
- Бл*, Лёха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного за*бываю!

Анекдот топовый)))

Гостиничный сервис/туризм  · 30 апр 2017

Моют. Кожа головы выделяет довольно большое количество кожного сала, поэтому, если не мыть лысую голову, она очень быстро станет неприятно липкой и жирной. Мыть обычным мылом - идея не самая лучшая, поскольку мыло сушит кожу головы, она начинает шелушиться и из-за этого выглядит не лучшим образом. А шампунь идеально подходит для ухода не только за волосами, но и за лысой головой )

Как лысый, подтверждаю. Утром лысину шампунем не помоешь, дискомфорт на весь день.

Студентка журфака МГУ  · 14 дек 2015

Я мою голову либо гелем для душа, либо умывашкой для лица, либо каким-нибудь нежным малощелочным крем-мылом. Но было бы приятно, если бы какие-нибудь хорошие люди изоберли шампунь для лысых. Скажи, Бондарчук?

почему ты лысая лол

Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 23 июл 2018

Когда пострижен под ноль, то все-равно беру немножечко шампуня, т к борода тоже волосы. Кроме того, шампуни бывают разные и делаются они не только для волос, а для кожи. Ну а так ходить лысым\короткостриженным практично. Уходит меньше времени на душ, да и шампуня тоже, к тому же расческа не нужна.

Лично я уже лет 15, как облысел, и с той поры забыл, что такое шампунь, и что такое парикмахерская. Мою голову либо гелем для душа, либо мылом. И абсолютно не жалуюсь.

Студентка, лайфхакерша  · 28 апр 2017

Мой папа лысый и всегда тырит мой шампунь. На вопрос "Зачем тебе шампунь?" отвечает:"Ну ты ж шампунем моешь." И не поспоришь. Хотя вряд ли он покупал бы себе шампунь, если бы жил один.