Чем радикальные исламисты отличаются от остальных мусульман, на какие тексты и авторитеты они опираются, какие понятия в исламе они трактуют иначе?

ОбществоПолитология+6
Marina Ortenberg
27 лет, профессиональный бездельник, недоактер и недорежиссер  · 16 нояб 2015

для меня радикальные мусульмане это те которые хотят жить по шариату, а остальные это те которые могут жить по светским законам и верить. Терроризм для меня не причем, терроризм это лишь удел слабых, борьбы с сильным.