Верите ли вы в знакомства по интернету? Можно ли найти свою любовь, например, в Тиндере?

1107
5
0
16 ноября
16:29
декабрь
2015

Могу сказать, что в некоторых случаях это возможно, на собственном опыте. Познакомилась с мужем в интернете (правда, не в сервисах знакомств, а в онлайн-игре), долго общались, это потихоньку переросло в симпатию... Семья, двое деток растут и все хорошо.

5
1
ноябрь
2015

А почему нет? Я знаю несколько пар, которые познакомились в интернете, некоторые в итоге поженились.

Другой вопрос, что не каждому это подойдет и не у каждого получается. А это зависит от многих факторов. Например, от привычки достраивать образ незнакомого человека и впоследствии разочаровываться, если он не совпадет с реальным. Так же, если вдруг так случилось, что вы и ваш избранник не живете в разных городах/ странах, не каждый в состоянии поддерживать отношения на расстоянии даже какое-то непродолжительное время, для кого-то это нормально, а для кого-то слишком тяжело и т.д.

5
0
ноябрь
2015

Не то, что верю, а знаю реальный пример: мой дядя познакомился со своей женой именно так. Сейчас они счастливы. Совместно воспитывают 5 детей (2 его, 2 ее и 1 общий). Так что это точно реально.

Кирилл СаенкоОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта