Как Россия решает проблему изменения климата?

ОбществоПолитология+6
Андрей Бондарь
Сингулярист, любитель занимательной математики, распространитель идей  · 22 окт 2019

Я, россиянин. Стараюсь прикручивать газ - после закипания.(газ по безлимитному тарифу).

Выключаю воду когда чищу зубы и намыливаюсь под душем. Выключаю свет на рабочем месте, в тот момент когда им не пользуюсь. Не беру пакеты в магазине, хожу со своим. Понимаю - этого мало. Жаль, отсутствует  пропаганда   экологичского сознания на бытовом уровне. Есть экономическая стимуляция, но её недостаточно..