Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как Россия решает проблему изменения климата?

ОбществоПолитология+6
Андрей Бондарь
  · 2,4 K
Сингулярист, любитель занимательной математики, распространитель идей  · 22 окт 2019

Я, россиянин. Стараюсь прикручивать газ - после закипания.(газ по безлимитному тарифу).

Выключаю воду когда чищу зубы и намыливаюсь под душем. Выключаю свет на рабочем месте, в тот момент когда им не пользуюсь. Не беру пакеты в магазине, хожу со своим. Понимаю - этого мало. Жаль, отсутствует  пропаганда   экологичского сознания на бытовом уровне. Есть экономическая стимуляция, но её недостаточно..

1 эксперт согласен
Очень любопытный студент  · 10 дек 2015
Я знакома с вопросом брифли, но, во всяком случае, думаю найти в себе силы обратить внимание на актуальность этой проблемы в РФ. Глобальное изменение климата может иметь очень тяжелые последствия для всего мира, в частности, для России (ошибочно полагать, что такой проблемы для нашей страны нет). Из того, что первое приходит па ум: существует опасность продовольственного... Читать далее
Тестировщик  · 10 дек 2015

Никак. Да и нет такой проблемы для России: климат меняется, а Россия с холодным континентальным климатом от глобального потепления только выигрывает.

Чего надо бояться, так наступления нового ледникового периода ИМХО, если уж говорить об изменениях климата.

Ну да, а то что Питер будет затоплен это не очень важно.