Почему в Беларуси, Украине и прибалтийских странах мигрантов намного меньше, чем в России?

ОбществоПолитология+3
Владимир Рытов
Профессия: менеджер; Интересы: бизнес, политика, спорт  · 16 нояб 2015

Потому что иммигрантам проще адаптироваться в большой многонациональной стране, чем в маленькой мононациональной, где все на виду. Плюс, в России общий экономический потенциал, а значит и возможность найти работу, выше, чем в указанных странах.