В русскоязычном интернете всех бесит, когда кто-то путает -тся и -ться. А какие ошибки раздражают жителей других стран в других языках?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Analytics Manager  · 16 нояб 2015

Ирландцев и прочих англоязычных товарищей (ну и меня в том числе) сильно раздражают следующие моменты:

1) Неправильное использование (или совсем неиспользование) апострофа при сокращении местоимения с глаголом. Очень часто даже самые вроде грамотные люди путают your и you're, there, their и they're, it's и its.

2) Совершенно нелогичное, но очень популярное использование "would of" вместо "would have", как например во фразе "I would OF eaten that cookie" вместо "I would HAVE eaten that cookie".

Ну и для симметрии 3) Одна моя знакомая ирландка перед каждым глаголом-инфинитивом зачем-то вставляет FOR. Например так: "I left home FOR TO GO to the shop". Хоть стой, хоть падай.