Можно ли узнать, где и когда будет проезжать машина, которая снимает панорамы улиц, если хочешь засветиться в Google Maps?

ИнтернетЛайфхак+2
Анонимный вопрос
инженер "нанотехнологии в электронике"/соискатель ученой степени кандидата химических наук  · 16 нояб 2015

Насчет расписания точных улиц не знаю, а вот на сайте гугл google.com

Можно открыть раздел "Где сейчас можно встретить наши автомобили"

Удалили в Гугле эту ссылку, судя по всему