Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как правильно выбрать и носить мужской костюм?

Темы нетVan cliff
Александр Евменчиков
  · 5,7 K
юрист, редактор  · 15 мая 2015

Ребята! Есть всего три правила носки костюмов:

  1. Он должен быть по размеру: не висеть мешком; в состоянии стоя не должны быть видны носки; манжеты рубашки должны торчать из-под обшлага примерно на 2 пальца.

  2. Не застёгивайте пиджак костюма-тройки. Вообще! Совсем!

  3. Не застёгивайте последнюю нижнюю пуговицу однобортных пиджаков!

Вот и всё.

Я бы еще немного шил...  · 15 мая 2015

Костюм должен быть Вам впору. Костюм должен нравиться Вам. Вы должны нравиться себе в этом костюме. Остальное зависит от состояния Вашего вкуса и кошелька. И прочтите хотя бы одну из тысячи книг, написанных на эту тему. Например Алана Флассера или Харди Эмиса.

Продавец в книжном магазине. Языки, торговля, дипломатия, этикет, военная история...  · 15 мая 2015

Обратиться к профессиональному имидж - консультанту. Имидж - консультант определит Вашу цветовую палитру, Ваш персональный стиль, даст Вам рекомендации, как вести себя в профессиональной, личной, публичной сферах, чтобы добиться успеха.

Я занимаюсь развитием мужского бренда Van Cliff. Моя основная задача — создание платформы...  · 2 авг 2019
Выбор хорошего костюма это – настоящее искусство. Уверена, мужчины не раз сталкивались проблемами некачественно подобранного товара. Так вот, давайте начнем с основ. 1. Один из важнейших факторов в выборе костюма является его материал. Ведь от этого зависит, как костюм будет носиться, и как за ним нужно будет ухаживать. Обязательно интересуйтесь из чего сделан костюм... Читать далее
Первый

Можете посмотреть мужской костюм в интернет магазине "- магазин мужских костюмов"

Я именно там и заказывал,понравился тем что большой выбор.Рекомендую!