Почему Российские киношники не снимают художественных фильмах, в которых показывалась бы красота нашей природы?

Кино
Вадим Петров
English teacher  · 16 нояб 2015

Посмотрите последний фильм Андрея Кончаловского "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына", потрясающе красивые кадры русской природы на протяжении всего фильма. Напоминает фотографически Андрея Тарковского.