Саймон Ленц
ноябрь 2019.
68

Куда и чем можно заняться с образованием 11 классов?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Заниматься можно чем угодно, и, если есть такая возможность, чем тебе интересно. В начале пути нужен опыт работы, т.н. стаж. Если нет срочной необходимости в деньгах, то на них пока не смотри. Особенно, если собираешься параллельно с работой получать образование. Пока иди туда, куда возьмут. Хотя бы год отработаешь на одном месте - можно уже будет смотреть по сторонам, если это место устраивать не будет. Если будешь хорошо показывать себя на любой работе, то есть шанс подняться по т.н. карьерной лестнице.

2
0
Прокомментировать

Не с образованием 11 классов, а со средним образованием. К сожалению я не знаю вашу цель в жизни, не знаю, кем вы хотите стать. Поэтому сложно ответить. Можно попивать пивасик, а можно найти работу и работать. Можно продолжить учебу.

1
0
Прокомментировать

Даже после высшего некоторые идут в Макдоналдс, поскольку низкий уровень профпригодности. Я бы  сперва начал с проверки именно его, ведь могут без диплома и не взять... Если работать охранником вуза, то можно подготовиться в рабочее время стать его студентом. А затем приходите вновь с вопросом на этот сайт.

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью