Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как побороть свою малообщительность, душевную слабость и боязнь драться с людьми, ведь это все отпугивает девушек?

ПсихологияОтношения половСамооценка
Vag TH
  · 3,0 K
а в душе я танцую  · 21 нояб 2019

Любовь к дракам с людьми девушек тоже не очень привлекает. Это намекает как-бы, что в один прекрасный момент такой любитель получит перо в бок, и девушка останется один на один с проблемой, которую он создал.

Во-первых, девушки, как и все люди на Земле - очень разные. Кому-то не нравятся малообщительные люди, а кто-то терпеть не может болтунов. Душевная слабость - не понятно, как она проявляется? Моменты слабости бывают у всех. Это проходит. Боязнь драться - вещь вообще специфическая. Девушкам это, как правило, по барабану. Может в определенном возрасте, когда девушка, не... Читать далее
Первый
Увлекающийся психологией  · 21 нояб 2019
Сразу скажу, что драться даже в Вашем авторе возрасте это чушь :) Я был раньше очень застенчивым и мне ужасающе хотелось выбраться из этой скорлупы. Я решил, что пора начать с чего-нибудь простого и решил «стрелять» сигареты у незнакомых людей, спрашивать дорогу в мой пункт назначения, спрашивал нужна ли мелочь кассирам для сдачи итд. Собрав багаж знаний о реакциях я... Читать далее