Как побороть свою малообщительность, душевную слабость и боязнь драться с людьми, ведь это все отпугивает девушек?

ПсихологияОтношения половСамооценка
Vag TH
а в душе я танцую  · 21 нояб 2019

Любовь к дракам с людьми девушек тоже не очень привлекает. Это намекает как-бы, что в один прекрасный момент такой любитель получит перо в бок, и девушка останется один на один с проблемой, которую он создал.