Какие площадки с бесплатными онлайн-курсами порекомендуете? Что стоит изучать 11класснику сейчас самостоятельно, чтобы навык пригодился в дальнейшем?

ОбразованиеСаморазвитие+3
Kamilla L
Увлекающийся психологией  · 21 нояб 2019

Навык общения с людьми!

Этому потрясающему навыку нас нигде не учат.

Я думаю что не стоит рассказывать как это поможет, даже если Ваша сфера далека от работы с людьми.

Не помню точно как звучит цитата одного из Рокфеллеров, однако попробую передать краткий смысл: взаимоотношение с людьми - это такой же ресурс как кофе, нефть или золото. И я так же на равне готов платить за этот ресурс деньги.»