Алла Шмараева
21 ноября 13:06.
24

Почему вопросы такие тупые?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Потому что 

А) Большая часть вопросов не нужна в принципе и служит лишь для увеличения рейтинга "экспертам" - которые нередко сами же себе их и задают

Б) Большая часть людей в целом не блещет интеллектом

В) Подобные ресурсы вообще никогда не используются по прямому назначению, превращаясь в балаган и трибуну разом

1
0
Прокомментировать

Как и ответы.

Так как здесь имеется большое сборище домохозяек, школьниц, интернет-задротов, которые "знают ответ на любой вопрос", лезут в темы, в которых не бельмеса не понимают. Отвечают на любой вопрос, который заметят. Льют воду в стиле: 

• У меня болит голова. Что это может быть?

• Вам нужно сходить к врачу.

А так же, тролли, одержимые, фанатичные люди, поцреоты, которые наслаждаются разведением срачей и те, кто ведется на этот троллинг и не представляет жизни без участия в этих срачах.

И как же без псевдоэкспертов, кичащихся огромным, ничего не значащим, рейтингом, значком "эксперта" и так же лезущих в далекие от них темы. Просто высказать свое, никому не интересное, мнение.

Николай Макаровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1
Прокомментировать

Я второй день на этом форуме и просто потрясена хорошим качеством вопросов. Они очень важные (ну большинство), как раз те, над которыми стоит размышлять. О Боге, смысле человека, о будущем, о стыковке религий. Я, правда, об одном только разделе могу судить- "Религия".

0
-1
Прокомментировать

Если вопросы слишком тупые то можно перейти к ответам:

https://zen.yandex.ru/id/5c5d4f7d265ca800ac0f402b

на которые желательно получить Ваше эксперное мнение без тупой критики.

0
-1
Прокомментировать
Ответить