Почему вопросы такие тупые?

Образование
Алла
Говоря "эволюция", я имею в виду не биологическую, а эволюцию сознания https://youtu.be/...  · 21 нояб 2019

Я второй день на этом форуме и просто потрясена хорошим качеством вопросов. Они очень важные (ну большинство), как раз те, над которыми стоит размышлять. О Боге, смысле человека, о будущем, о стыковке религий. Я, правда, об одном только разделе могу судить- "Религия".

Потому что

А) Большая часть вопросов не нужна в принципе и служит лишь для увеличения рейтинга "экспертам" - которые нередко сами же себе их и задают

Б) Большая часть людей в целом не блещет интеллектом

В) Подобные ресурсы вообще никогда не используются по прямому назначению, превращаясь в балаган и трибуну разом