Даниил Никитин
ноябрь 2019.
279

Ваш коллега - адвокат, с котором Вы сидите в одном кабинете, приходит регулярно на работу в нетрезвом виде. Каковы будут Ваши действия?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Для меня здесь основной вопрос, как пересекаются наши с ним совместные действия. Если он на меня не влияет (я самостоятельная единица) то мне пофиг. Ну максимум, несколько раз "приколю" его на эту тему в шутку.

Если же мы пересекаемся, то позиция будет жесткой. На работе пить запрещено. Сначала поговорю с ним сам, по хорошему, попрошу приходить трезвым. Потребую обещать мне это. 

Если не поможет - поговорю еще раз жестко и скажу, что я с ним таким работать не буду. Так же предупрежу, что при третьем повторении начну саботировать работу с ним и расскажу об этому нашему боссу. Скажу про невыполненное обещание, и цену его слова. 

Если опять прилет под градусам - то реально пойду и расскажу. А дальше путь он решает.

Если человек с обещает и не выполняет свои обещания два раза - мне  ним точно не по пути. Как я могу не него полагаться, понимая, что свое слово он не держит.

Сергей Мирошниковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью