Почему Алиэкспресс поддержал санкции и отказался обслуживать жителей Крыма? Когда решится этот вопрос?

Прямая линияКрымAliexpress
rf79787208088
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 20 нояб 2019

Вот молодцы! Три порции жареной лапши с курицей и овощами этим героям, за счёт заведения!

А для вас, анонимус, такой ответ: как только Путин вернет Крым там, где его взял.