Мне 15 лет, и у меня есть проблемы с воздержанием. Как с этим бороться?

Я прекрасно понимаю, что это вредно, но в школе есть девушка, которая возбуждает, и я срываюсь дома ежедневно.

Секс
Анонимный вопрос
Расскажите о себе  · 2 февр 2022
Представляй себе что того что ты делаешь больше не может быть. Но скорее тут кроме твоей воли ничего не поможет. Завязывай и вступай в наши отряды воздержанцев
Анонимный ответ21 ноября 2019