Мой первый вопрос. Мне 15 лет и у меня есть проблемы с воздержанием. Я прекрасно понимаю, что это вредно, но в школе есть девушка, которая возбуждает и я срываюсь дома ежедневно. Как с этим бороться?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Я правильно понимаю, что вам 15 и вы ежедневно мастурбируете?

Это нормальное поведение здорового 15-летнего подростка.

Правильно ли я понимаю, что вы себя при этом изводите "необходимостью воздержания" и стыдите за то, что не воздерживаетесь? Это - ненормальное и нездоровое поведение для 15-летнего подростка.

Налицо проблемы с принятием себя. Возможно, стоит обратиться к психологу за консультацией, а то так можно и до нервного срыва себя довести.

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1
Прокомментировать

Так, приятель, для начала разберись, что у тебя там с этой девицей. Она тебе реально сильно нравится или лишь является популярным персонажем твоих сексуальных фантазий? Понимаешь, между первым и вторым есть большая разница, возможно, твой возраст и недостаток жизненного опыта просто мешают тебе это понять. Скорее всего у тебя второй вариант, гиперсексуальность и порнуха из Сети нехорошо пошутили над тобой. Поменьше смотри всю эту хрень, ее снимают лишь из-за денег или в тщетных попутках "открыть для себя что-то новое". То, что ты озабочен сложившейся ситуацией, вселяет надежду, отвлекись на что-нибудь, займись, например, спортом, серьезно, хорошие физические нагрузки сильно гасят разный мусор в голове и помогут тебе быстрее повзрослеть.

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью