Мы с ним не виделись год. Когда он прошел мимо меня, подруга стала ему кричать в след: "Ой, пошёл, пошёл." Со мной она начала громко говорить, чтобы все слышали. Что он подумал обо мне?

Отношения половПоведение
Анонимный вопрос
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 21 нояб 2019

Оставляя в стороне тот факт, что вопрос задан со скуки о вымышленной ситуации, задам встречный вопрос: что мешает спросить саму подругу об этом? Ага, ну да, только то, что не существует ни подруги, ни бывшего, и сама ситуация не имела места ;)