Настя Кузнецова
ноябрь 2019.
8096

Изменяли ли вы в отношениях (почему)?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Я не изменял. Потому что люблю ее. Вот уже 23 года. И когда делал предложение пообещал, что изменять не буду. И если так сложится, что мы любовь пройдет и мы расстанемся, то сначала мы расстанемся, а только потом я пойду в новые интимные отношения.

Сергей Мирошниковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
21
0

Правильно, так и должно быть на Нашей планете. И чтоб ещё как говорится 1ая/1ый и до гроба. Хотя увы у самого иначе 😥 , 1ая изменила со знакомым и потом вся чёртова жизнь на перекосяк.. Мечтал всю жизнь с одной, а вышло, что уже 5ые долгие отношения. Люди, те кто ещё девственные, прочтите это и найдёте и обязательно скажите своему 1У партнёру: Я ищу Лишь любимого До гроба, если не катит, нам не по пути.. Цените Своё время, потом его будет не хватать

+3
Ответить

И я такая же. Физически даже и не представляю себя с другим мужчиной кроме своего. Да и зачем? Мне с ним хорошо, что я не видела у других.....

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

В моменты кризисов, недопониманий и обид, даже когда совсем злилась и " гордость с предубеждением" брала вверх, я ставила себя на место своего парня, а потом мужа. И каждый раз я понимала ,что я не готова была бы отнестись к этому хотя бы нейтрально . Это навсегда бы выстроело между нами стену предательства и недоверия. Про боль и разочарование опустим. Я просто знала ,что близкому человеку будет больно. Ведь в этом и есть отличие близкого от прохожего - Его боль=Моя боль.

А после нескольких лет именно брака и долгой работы над собой, я приняла человека таким, какой он есть. С плюсами и минусами, с достоинствами и недостатками. И вопрос в принципе с другими контактами отпал. Просто все стали прохожими, без лиц, без эмоций,.. В хорошем смысле этого. все мужчины стали просто соседями, одногорожанами. Не более...

4
0

Не совсем ясно. Так с чьей стороны были измены?

0
Ответить

в нашей семье их не было.

ПС : на днях какой- то неизвестный товарищ в соцсетях поздравлял меня с др и в формате ФЫР ФЫР ФЫР издаля заходя склонял к диалогу и что - то вроде, ну я же ничего плохого не делаю, просто спрашиваю...

Ничего не стоит чужому человеку в доступной форме сказать НЕТ.

Без обид, без переходов на личное, просто НЕТ .

и даже еще больше семью свою любишь в такие моменты. и голова не болит. и носки постираны. и кошка сытая. и выходные скоро, гулять пойдем) ....

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Просто хотелось попробовать других (на отдыхе за границей), таечку, негритоску, филиппинку, ну знаете, это как игра. Просто из спортивного интереса.

1
-3

Ну и как? Лично я не люблю африканов- дело не в национальности, а в том что толстые губы меня не возбуждают.

0
Ответить

@Джимми Бинго, а мне наоборот нравятся пухлые губы, чтоб было куда поцеловать) Ну, я скажу так, своя подруга намного лучше в постели, ей доверяешь, она всё делает с энтузиазмом, а эти они отрабатывают повинность в этом вся и проблема. Потом, ты ж не станешь делать куни незнакомой бабе, хз что у неё там за болезни. Секс только в резинке. Так что постоянная супруга выигрывает по сравнению с тайками, филиппинками и даже негритосками

+3
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью