Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Изменяли ли вы в отношениях (почему)?

ПсихологияОбщество+2
Настя П.
  · 42,7 K
Психолог - консультант, тренер - наставник.  · 20 нояб 2019

Я не изменял. Потому что люблю ее. Вот уже 23 года. И когда делал предложение пообещал, что изменять не буду. И если так сложится, что мы любовь пройдет и мы расстанемся, то сначала мы расстанемся, а только потом я пойду в новые интимные отношения.

Запись на консультацию: Перейти на clck.ru/33L7YN
Правильно, так и должно быть на Нашей планете. И чтоб ещё как говорится 1ая/1ый и до гроба. Хотя увы у самого... Читать дальше
Психолог, эмоционально-образный терапевт. Помогаю изменить отношение к жизни и себе. http:...  · 30 окт 2020  · dobroselskaya.moscow

Я не изменяла, потому что когда любишь, какие бы не возникали проблемы или разногласия, ты не хочешь причинять такую боль своему близкому человеку. Ведь рано или поздно все скрытое становится явным.

Да и секс с нелюбимым человеком не принесет того наслаждения, которое вы ощущаете с любимым человеком.

Психолог со стажем. Конфиденциально. Запись по ватсап +79661981508 (пишите).Перейти на dobroselskaya.moscow
Кристина Кудряшова Диплом ГеоЭколога, нейропсихолог. Если хотите что - то спросить...  · 7 сент 2020
В моменты кризисов, недопониманий и обид, даже когда совсем злилась и " гордость с предубеждением" брала вверх, я ставила себя на место своего парня, а потом мужа. И каждый раз я понимала ,что я не готова была бы отнестись к этому хотя бы нейтрально . Это навсегда бы выстроело между нами стену предательства и недоверия. Про боль и разочарование опустим. Я просто знала... Читать далее

Не совсем ясно. Так с чьей стороны были измены?

Умница, благоразумница, даю советы, пишу правду, люблю фотографии, все все обсуждаю  · 8 нояб 2020

Легко, тк чужой хрен вкуснее всегда и слаще, хотя разочарования были, с виду этим такой мачо, красавец, а в штанах пусто и сам полено. Тык дык и, всё......

Классный ответ! Респект!

Астропсихолог  · 23 мая 2021
Измены происходят тогда, когда кто то из партнеров, либо оба что то не получают в отношениях (эмоционально или физически). Поэтому, мое четкое убеждение, что перед тем, как идти в ЗАГС, нужно сесть и поговорить полностью открыто и честно, кому что нужно... ну вот прям все, даже фантазии все выложить. А если молчать или не договаривать, то тут 2 вариарта: 1. Измена 2... Читать далее
Согласна, что измены происходят тогда - когда что то кого то не устраивает, но это не всегда так. Мужчина может... Читать дальше
Реалистка, наблюдающая за окружающим миром. На пенсии. Интересы разносторонние.  · 26 янв 2021

Лично для меня, если в серьёзных отношениях, в априори не может возникнуть желание изменить. Потому что всё внимание и интерес направлен на партнёра. Не могу объяснить почему, но другие представители противоположного пола для меня становятся просто прохожими, просто знакомыми.

Музыкант,спортсмен...люблю русскую, французскую литературу,  · 1 апр 2021
Да,были с бывшей, долго её терпел,7 лет,после свадьбы распознал её натуру, только деньги интересовали,смотришь на улице пара обнимается, девушка парню яйки мнет,а ты и отец,и зарплату в дом и хер тебе с маслом,тогда и разачаровался в отношениях,загулял, интересно жить стало,а стал опытный,постарше,играть на гитаре лучше стал,в спортзале проводил время...но она... Читать далее
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 15 авг 2020

Просто хотелось попробовать других (на отдыхе за границей), таечку, негритоску, филиппинку, ну знаете, это как игра. Просто из спортивного интереса.

А ты не пробовал кальмаров под соусом или устриц в винном уксусе? - не хуже негритосок и филиппинок.