Изменяли ли вы в отношениях (почему)?

ПсихологияОбщество+2
Настя П.
Психолог - консультант, тренер - наставник.  · 20 нояб 2019

Я не изменял. Потому что люблю ее. Вот уже 23 года. И когда делал предложение пообещал, что изменять не буду. И если так сложится, что мы любовь пройдет и мы расстанемся, то сначала мы расстанемся, а только потом я пойду в новые интимные отношения.

Психолог, эмоционально-образный терапевт. Помогаю изменить отношение к жизни и себе. http:...  · 30 окт 2020  · dobroselskaya.moscow

Я не изменяла, потому что когда любишь, какие бы не возникали проблемы или разногласия, ты не хочешь причинять такую боль своему близкому человеку. Ведь рано или поздно все скрытое становится явным.

Да и секс с нелюбимым человеком не принесет того наслаждения, которое вы ощущаете с любимым человеком.