Как вы относитесь к гомофобам? Если кто-то из ваших знакомых окажется таким, вы продолжите с ним общение?

ПсихологияГомофобия
Анонимный вопрос
Пользовательница TheQuestion  · 22 нояб 2019

В зависимости от того, какова степень гомофобии. Бывает лёгкая гомофобия, вызванная какими-то страхами: например, женщины не любят геев за то, что это мужчины , зачастую привлекательные, которые никогда им не достанутся. Или мужчина натурал думает :  глиномесы, фу типа, как так можно, противно же в жопу и больно наверное, вот изврашуги. Это одно, это я могу понять.

Но вот пару раз я общалась с ярыми гомофобами,  которые не просто не понимают геев , они их ненавидят . и такие гомофобы  отвратительные люди. Их гомофобия = низкая эмпатия+низкий интеллект. Из-за низкой эмпатии они не способны поставить себя на место другого и понять, каково ему жить в гомофобном гетеронормативном  обществе . Из -за низкого интеллекта они неспособны понять, насколько разнообразен мир, насколько все неоднозначно, насколько шаблоны неприменимы . Ах да, абсолютно все гомофобы ещё и лютые женоненавистники, как бы они не скрывали это.

Какой лютый поток бреда.

Интеллигент   · 20 нояб 2019

Нормально. Разумеется, если они никого не убивают, не бьют, не грабят и не подвергают травле. Не вижу ни этического, ни практического смысла искусственно создавать какую-то обесцененную категорию недолюдей только из-за их взглядов, которые, к слову, сами по себе ни на что не влияют - ни на культуру человека, ни на интеллект, ни на трудолюбие, ни на законопослушность и т.д.

ненавижу либералов  · 20 нояб 2019

Все гомофобы, латентные геи, их надо отправить к толпе геев или мужчин которые обычно нравятся геям, чтобы те перестали заниматься самообманом и присоединились к своим

Твой знакомый совершил каминг-аут. Какие твои действия?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.