Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к гомофобам? Если кто-то из ваших знакомых окажется таким, вы продолжите с ним общение?

ПсихологияГомофобия
Анонимный вопрос
  · 5,7 K
Пользовательница TheQuestion  · 22 нояб 2019

В зависимости от того, какова степень гомофобии. Бывает лёгкая гомофобия, вызванная какими-то страхами: например, женщины не любят геев за то, что это мужчины , зачастую привлекательные, которые никогда им не достанутся. Или мужчина натурал думает :  глиномесы, фу типа, как так можно, противно же в жопу и больно наверное, вот изврашуги. Это одно, это я могу понять. 

Но вот пару раз я общалась с ярыми гомофобами,  которые не просто не понимают геев , они их ненавидят . и такие гомофобы  отвратительные люди. Их гомофобия = низкая эмпатия+низкий интеллект. Из-за низкой эмпатии они не способны поставить себя на место другого и понять, каково ему жить в гомофобном гетеронормативном  обществе . Из -за низкого интеллекта они неспособны понять, насколько разнообразен мир, насколько все неоднозначно, насколько шаблоны неприменимы . Ах да, абсолютно все гомофобы ещё и лютые женоненавистники, как бы они не скрывали это.

Какой лютый поток бреда.

Интеллигент   · 20 нояб 2019

Нормально. Разумеется, если они никого не убивают, не бьют, не грабят и не подвергают травле. Не вижу ни этического, ни практического смысла искусственно создавать какую-то обесцененную категорию недолюдей только из-за их взглядов, которые, к слову, сами по себе ни на что не влияют - ни на культуру человека, ни на интеллект, ни на трудолюбие, ни на законопослушность и т.д.

Вы забыли добавить - и не призывают к запретам, гноблению, лечению, посадкам ... вплоть до физического... Читать дальше
ненавижу либералов  · 20 нояб 2019

Все гомофобы, латентные геи, их надо отправить к толпе геев или мужчин которые обычно нравятся геям, чтобы те перестали заниматься самообманом и присоединились к своим

Твой знакомый совершил каминг-аут. Какие твои действия?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Трансгендерная девушка. HSP (сверхчувствительная). Фотограф, переводчик.  · 31 авг 2020
Гомофобы гомофобам рознь. Есть те, которые просто по тем или иным причинам недолюбливают, но адекватны и способны засунуть свои принципы куда подальше в угоду нормальным человеческим взаимодействиям. С такими и я свою неприязнь к гомофобам куда подальше засуну. А есть те, которые своих мозгов не имеют от слова совсем, в адекватность умеют примерно на том же уровне и... Читать далее
В первую очередь я человек, а остольное всё приложится.   · 14 сент 2020

Я считаю, что гомофобы это как сектанты, которые не видят дальше того, что им внушили. Общаться можно, если они не втюхивают вам свои убеждения. У каждого есть право на своё собственное мнение. Но лично мне не мешает жить ни чужая вера, ни чужая любовь или выбор.

а мне мешает жить пропаганда лгбт- и других извращений

Студентка компьютерной академии, начинающая художница, шахматистка. Увлекаюсь IT...  · 19 мар 2021

К людям, которые пытаются переубедить меня или даже применяют физ. или моральную силу, я отношусь негативно. Стараюсь избегать с ними общения.

К гомофобам, которые высказывают своё мнение, при этом не травят ЛГБТ и меня, я равнодушна. Это их мнение. Главное - моё не трогайте. С такими я общаюсь, дружу.

Думаю, поколение Z более толерантно к людям.

Ну точнее средне милениумы и поколение З, правильнее сказать.
А точнее люди родившиеся в среднем-конечном 20 и 21 веке.

блаблаблаблаблабла бла бла бла бла не хочу писать  · 11 мар 2021

Нет, я с таких могу только угарать. Одна тетка пеной изо рта грозилась уничтожить всех гомосапиенс и орала от того, что я спросила: "Даже своего сына убьешь?". Неудивительно, что от нее муж сбежал.

В общем, это люди как правило несексуальные, с тяжелым характером и очень ограниченным интеллектом.

Лисий хвост. Вот у меня и РАС и гомофобия. И вообще, я живу в Израиле почти 30 лет (мне 40) и парады "гордости"... Читать дальше
Исследователь жизни :) Увлечена психологией, историей, искусствоведением. Художник.  · 14 сент 2020
Сама когда-то поддалась гомофобной истерии и высказывала неприязнь. Но все изменилось при изучении психологии и при личном общении с геями. Считаю самых яростных гомофобов латентными. У них идет отрицание и непринятие как раз из-за страха признать в себе признаки гомосексуального влечения. Нормальные здоровые гетеро спокойно реагируют на геев, потому что не опасаются... Читать далее
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 20 нояб 2019
Я к гомофобам не отношусь, поскольку как сам не боюсь стать гомосексуалистом (поскольку это невозможно), так и не боюсь гомосексуалистов как таковых.  Соответственно, я самый обычный гомонегативист, поскольку:  1. абсолютно не склонен идеализировать в угоду толерастам сексуальные меньшинства;  2. не поддерживаю толерастические пропагандистские сказки про избиваемых и... Читать далее
Вы отркровенный гомофоб. Поскольку транслируете антинаучные сказки и враки про какую-то "пропаганду". Нагло врете... Читать дальше
Домохозяйка  · 24 сент 2020
Эта проблема есть только у людей с нетрадиционной ориентацией. Скорее всего, потому что они редко имеют стабильные длительные отношения в одной паре. Поэтому в каждом знакомом ищут потенциального партнера или боятся напороться на врага. Не принято у традиционной ориентации со всеми знакомыми обсуждать свои пристрастия в сексе. Обсуждаются они иногда, но с близкими... Читать далее