Добрый Иван, как всегда редактирует вопросы и ответы, у вас это нормально? Цензура хуже чем в СССР

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Вадим Петров
Редактор, журналист  · 30 нояб 2015

Вадим, Вы, похоже, пали жертвой бота. Добрый Иван - это код, который адаптирует заданные вопросы для мобильного приложения и сайта. Он очень скоро умрет.

Напишите мне, если он меняет ваши вопросы или ответы по существу, я применю дисциплинарные меры.