Куда развивается технология виртуальной реальности? Что нас ждёт в этой области через 15-20 лет?

ТехнологииБудущее+2
Роман Полосков
Кибертерапия сетевых грехов  · 25 дек 2019  · tele.click/serg1us

Можем предположить, что через 15-20 лет VR будет доступен для домашнего использования. Точно также, как сейчас ноутбуки или смартфоны. Возможности для взаимодейтсвия станут шире. Вероятно, появятся первые возможности полного погружения сознания в виртуальный мир. Новые манипуляторы для управления в игровой среде - некие перчатки или устрйоства для передачи тактильного контакта.