Olga Sidorova
ноябрь 2019.
297

Если девушка легко оголяется перед незнакомым/малознакомым парнем, о чем это говорит?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Возможно легко оголяться, это работа девушки. Она натурщица. А малознакомый парень - художник. А то ведь все думают, если девушка легко оголяется, значит она легкого поведения.

5
-1
Прокомментировать

Здесь зависит от конкретной ситуации и, главное, степени этой оголённости. :) Но первое, что я подумала, это не то, что она обязательно хочет интима, а то, что она вполне довольна свой фигурой и её не стесняется. Например, я на пляже без стеснения в какой-то степени оголяюсь перед незнакомыми парнями. :) Конечно не до полностью голого вида, но тем не менее. К слову, я заметила, что достаточно высокий процент дам весьма стесняется оголяться на пляжах. В том плане, что очень заметно то, что многие предпочитают слишком закрытые купальники, или же вообще постоянно чем-то конкретно накрыты, даже если пытаются загорать. :) В общем, поэтому если вернуться к теме вопроса, то первое что вообще думается, так это то, что девушка любит своё тело, его не стесняется и вообще скорее она психологически здорова. :) У неё нет комплексов и нелюбви к собственному телу. Нет каких-то излишних зажимов. Хотя, здесь же зависит и от того насколько всё ж она оголяется. Если она сразу снимает перед всеми трусы, то конечно это не нормально. :)

1
0
Прокомментировать

Значит, что девушка любит себя. Это раз.

Возможно, ей нравится этот мужчина. Это два.

Если разделись не перед вами, то вас это ни в коем случае не касается, это три))

А вообще, если девушка привыкла к такому ( может, ей одно время приходилось переодеваться в общих раздевалках, да и вообще разные причины бывают), то это может вообще ничего не значить.

1
-2
Прокомментировать

В наше время все девушки легко оголяются. Я бы даже сказал, слишком легко. Летом на улице это заметно очень хорошо. При чем ходят так не только школьницы или студентки, но и женщины, лет 30 с детьми.

0
-4
Прокомментировать

Если за деньги то шлюха. Если даром то дура. Если за обещание денег, то шлюха-дура. А есть еще сумасшедшие, они больные по этому не понимают шлюхи они или дуры.  В любом случаи хороших последствий с такой "девушкой" не жди.

2
-15
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью