Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Меня отверг молодой человек. А моя самая близкая подруга отвернулась от меня. Они все в одной компании. А меня просто вышвырнули. Это ещё больнее, чем его отказ. Как отпустить ситуацию?

ПсихологияОтношения полов+2
Анонимный вопрос
  · 434

Конечно же, Вам сейчас очень больно и обидно. Но из всего нужно извлекать положительные моменты.

  1. Радуйтесь, что это произошло сейчас. Вы узнали, что это люди, которым нельзя доверять.

  2. Если бы это случилось позже, Вам было бы намного больнее.

  3. Сейчас у Вас есть опыт и друзей Вы будете выбирать уже более разумно.

Как видите не всё так плохо. Жизнь продолжается.

Студент-юрист, любитель истории, экономики, социологии, психологии, юриспруденции...  · 19 нояб 2019
Отпускать такие вещи всегда больно, долго и сложно. Могу посоветовать то, что помогло мне в свое время: внушите себе, что эти люди вам на самом деле не нужны. Это абсолютная правда, ведь "ваши" люди не поступили бы так с вами. Зачем вам нужны те, кто в любую минуту готов от вас отказаться и бросить? Забудьте об этой компании, вам они на самом деле не нужны, иначе бы не... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 19 нояб 2019
переболеть. перененавидеть. много пере. По сути, у вас не так много вариантов. можно выпустить пар среди этих людей, устроить пару гадостей и жить дальше. потому что всё равно делать то больше нечего. и да, заодно извлечь опыт. ведь всё что случается с нами - случается не просто так и не ВНЕЗАПНО. были причины и были мотивы, а вы их проглядели. Читать далее