Какие перспективы у РФ в дальнейшие 10 лет на ваш взгляд?

ПолитологияЭкономика+2
Анонимный вопрос
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 18 нояб 2019

Зависит исключительно от цен на нефть. Если будут высокие, то можно будет продолжать деградировать, разваливать образование, науку, медицину, пилить бюджет...

Если же цены на нефть рухнут (хотя вроде бы ничего не предвещает), то все наши проблемы оголятся, будем питаться макарошками, за еду добывать полезные ископаемые и отправлять за рубеж, те кому мест не хватит будут ездить в Европу на заработки. Или поедет на дальний восток, жить натуральным хозяйством. Нас захлестнёт волна преступности и будем мы полноценной страной третьего мира.