Девушка считает, что заражена ВИЧ, но она проверялась и по ее словам, анализ был отрицательный. Чему верить?

МедицинаСекс+3
Алексей А.
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 26 нояб 2019

Привет.

Верить стоит только повторном анализам ИФА-4 или ПЦР.

Правда скорее всего , к сожалению , у вашей девушки нервное расстройство и требуется вмешательство , вплоть до медикаментозного , психотерапевта или даже психоневролога-

Ко мне , как психологу и равному — консультанту для людей с ВИЧ ,  спидофобы обращаются нередко , но помочь я им могу не очень сильно.Обычно они приходят на поздних стадиях расстройства с бессоницей , раздражительностью , нервозностью,депрессией и потерей в весе. Как  правило  вируса  у  них  нет.