Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка считает, что заражена ВИЧ, но она проверялась и по ее словам, анализ был отрицательный. Чему верить?

МедицинаСекс+3
Алексей А.
  · 2,9 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 26 нояб 2019

Привет.

Верить стоит только повторном анализам ИФА-4 или ПЦР.

Правда скорее всего , к сожалению , у вашей девушки нервное расстройство и требуется вмешательство , вплоть до медикаментозного , психотерапевта или даже психоневролога-

Ко мне , как психологу и равному — консультанту для людей с ВИЧ ,  спидофобы обращаются нередко , но помочь я им могу не очень сильно.Обычно они приходят на поздних стадиях расстройства с бессоницей , раздражительностью , нервозностью,депрессией и потерей в весе. Как  правило  вируса  у  них  нет.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
а в душе я танцую  · 18 нояб 2019
Согласно теории вероятностей, а именно, теорема Байеса (в вольном изложении) предпосылка какого-то события - ещё вовсе не гарант того, что это событие произойдёт, но вероятность это повышает. Со случаем теста ситуация каноничная: положительный тест - ещё не гарант, что всё! спид!, но сильно на это намекает. Однако есть шанс, что тест ошибся. Отрицательный тест - не... Читать далее