Дурацкий сайт! Сначала скрипты настройте и выучите языки программирования, чтобы не позориться. Когда заработает?

Thequestion
Анонимный вопрос
Ex-Комьюнити-менеджер Яндекс.Кью. Сейчас занимаюсь поддержкой, контентом и внутренними ком...  · 18 нояб 2019

Добрый день, аноним!

Уже чиним сервис, просим прощения :( Починка требует сложных технических работ, поэтому сделать всё быстро - проблематично. В течение нескольких дней сервис заработает как прежде.