К какому жанру можно отнести творчество группы "Пойдём выйдем"?

Искусство и культураЛитература+2
Александр Фокин
Поэт, переводчик, литературный критик  · 15 нояб 2015  · trepang.livejournal.com

Я бы обозначил его как лоуфайную импровизацию на актуальные темы, своего рода цифровое акынство. Во многом тем же (но без упора на актуальный контекст) занималась предыдущая группа, в которой я участвовал, — «Тритон Утонул». Реквестирую в комментарии Артема Гордина, второго участника «Пойдём Выйдем», чтобы он тоже высказался.