Админы TQ, когда уже сайт заработает нормально. На данный момент он почти полностью нефункционален. Не вижу смыла сейчас им пользоваться?

СайтыThequestionСайт вопросов и ответов
Jackson
Ex-Комьюнити-менеджер Яндекс.Кью. Сейчас занимаюсь поддержкой, контентом и внутренними ком...  · 18 нояб 2019

Добрый день, Джексон!

Уже чиним сервис, просим прощения :( Починка требует сложных технических работ, поэтому сделать всё быстро - проблематично. В течение нескольких дней сервис заработает как прежде.

Так а зачем ломать то было? Откатить нельзя?