Как перестать видеть во всём мистические знаки (совпадения на часах, чёрные коты и т. д.)?

ПсихологияИстория+5
Яна Воскресенская
Так и представляйте.  · 5 дек 2015

Все дело в насыщенности. Ничего плохого в том, чтобы видеть в окружающем знаки иного существования - нет.

Все дело в насыщенности, да.

Человек, во всяком случае, уверен - он здесь не просто так, и он - не один. Что-то или кто-то шлет ему знаки. Есть какой-то смысл.

Влюбленные просто в этом тонут. Мир - полон. Счастьем или несчастьем - это второй вопрос.

Цените это, ведь обратная сторона - сухое беззначие (ее называют "реальностью". Там свои знаки. Деньги).

Но и не поддавайтесь знакам. Нельзя поддаваться. Поступайте - рационально. От себя, а не "по знакам". Если уж ошибетесь - будете винить себя, а не лист осенний.

Нужно быть на грани. Эту трудно. Юмор спасает.