Мне 16 лет и я девственник. Какого вероятность в процентах того, что до 40 лет я им останусь?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
Разбираюсь в темах - политология, социология, история. Увлекаюсь как любитель - история...  · 19 нояб 2019

Низкая статистически. Но может повыситься из-за следующих причин:

  1. Наличие невротических расстройств, особенно социофобии (боязни людей). В этом случае вероятность будет повышена.

  2. Низкая социальная коммуникативность, повышенная стеснительность - если редко вообще общаться с людьми, то шанс кого-то встретить и полюбить почти невозможны.

  3. Болезни мочеполовой системы, если их не лечить, они приведут к импотенции.

  4. Повышенная мастурбация (больше обычной), переходящая в парафилию. Это крайняя редкость, но если "повезёт" и вы станете один из 7% (примерно) таких парафиликов, то отношения с женщиной вам не будут приносить особого удовольствия. Мастурбация станет основным видом "сексуального поведения". Впрочем сама по себе поиску половых партнёров она мешать и тогда не будет (просто у вас меньше будет стимулов искать). У женщин шанс стать таким образом зависимой ниже (т.к. там полноценный оргазм само-стимуляцией достигнуть сложнее).

  5. Врожденная низкая степень влечения. Крайне редкая вещь. Практически раритетная, если память мне не изменяет. Таких людей сейчас называют "асексуалы". На деле никакой это не личностный выбор - просто у них нету достаточного желания секса, хотя заниматься им они могут.

  6. Зависимость от родственника женского пола (матери, сестры и проч.). Особенно если это со-зависимость и она возникла в детстве. Тогда часть влечения бессознательно переносится на родственника и опять-таки шансы найти кого-то снижаются (т.к. бессознательно вы будете отталкивать от себя партнёров). Впрочем, в подростковом возрасте зависимость легко победить.

В общем-то, как вы видите, причины "оставаться девственником до 40 лет" - либо редки, либо все они преодолимы.

Мама против наших частых отношений с Музыкой...)  · 12 окт 2020

Быть девственником-нормально или даже хорошо. Мне скоро 16 и девственница. Быть девственником или девственницей не позор а гордость. Не интерисуйся такими вопросами! А то сделаешь 16 летную беременной и себе создашь проблемы. Удачи!!

Анонимный ответ30 марта 2021

Мне 18 и что? Я думаю так до 24 проживу). Я считаю что секс должен быть регулярным, а не разовым. Значит вписки и тусовки отпадают, там ещё всякую хрень можно подцепить...