Как быстро можно заразиться ОРВИ, после того как переболел этим заболеванием и успешно вылечился?

Здоровье
Юрий Шепенков
Младший ЕНОТ, учусь на кафедре ИВТ, немного шарю в психологии  · 20 нояб 2015

ОРВИ - не один какой-то определенный вирус.

В "состав" ОРВИ входит: грипп, парагрипп, риновирусная инфекция, аденовирусная, респираторно-синцитиальная и т.д.

До первого года жизни ребенок может перенести ОРВИ до 10 раз.

С возрастом такая частота сокращается, в среднем, взрослый переносит не реже 2-3 раз за год.