Действительно ли домашние питомцы помогают решить или смягчить проблему тактильного голода? Обязательно ли питомец должен быть большим, как кошка или собака? Подойдет ли мне крыса?

ПсихологияДомашние животные+3
Валерия
Институт психотерапии онлайн. Научно-исследовательский институт социальной психологии и...  · 17 нояб 2019

Домашние питомцы действительно помогают решить или смягчить проблему тактильного голода. Подойдет ли вам крыса - это надо пробовать. Может подойти вполне. Я встречал людей, которые держали вплоть до россомахи. И успешно.