Почему VK стал так плохо работать после выкупа mail.ru group? И как теперь живётся тем, кто начинал ещё с Павлом Дуровым?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Константин Б.
Профессия: менеджер; Интересы: бизнес, политика, спорт  · 15 нояб 2015

Ну потому что одно дело, когда у вас гендиректор сам Дуров, который относился к ВК, как к своему ребенку, жил этим проектом. А другое - когда гендиректор сынуля Добродеева (председателя ВГТРК).

Вы еще сына Сечина на Фейсбук поставьте и посмотрите, что будет. )