Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как не отчаяться,если никуда не берут на работу,даже продавцом?

ПсихологияРабота
Анонимный вопрос
  · 56,5 K
Психолог - консультант, тренер - наставник.  · 17 нояб 2019

Во первых, не понятно сколько было у вас собеседований (попыток устроиться). Если мало (меньше 20) - то это нормально. Поставьте себе цель получить 100 отказов. Можно даже для этого завести блог и писать туда все что происходит с вами. Думаю, многим будет интересно вас почитать...

Второе. По каждому случаю, когда вам отказали, по честному письменно ответьте себе на вопрос "что я сделал для того, чтобы мне отказали?". Важный момент! Не "почему ОНИ" отказали, а "что Я сделал" для того, чтобы получить отказ. Если ответите честно - словите много инсайтов.  

И не переживайте. все получится. Можно просто взять числом и упорством. Ну или бизнес открыть. Но это уже другая история.

Запись на консультацию: Перейти на clck.ru/33L7YN
Здравствуйте,я бы с удовольствием пошел на работу, да вот не берут и все. Возраст тоже большой,за 50, вот не знаю... Читать дальше
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 21 окт 2020  · tabulo.ru
Переквалифицируйтесь и ищите работу в интернете. Если вас не берут на физическую работу, скорее всего, просто в вашем населенном пункте недостаточно вакантных рабочих мест. А интернет не ограничен ничем. Не стоит бояться фриланса. Ничего экстраординарного в нем нет. Могу с вами поделиться статьей о самых простых интернет-профессиях, которые вы сможете освоить за пару... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
1. Полезный консультант по поиску работы 2. Рекрутер 3. Автор Дзен-канала https://zen.ya...  · 1 апр 2021  · hrtime.ru/profile.php

Нужно помнить, что где-то вас точно ждут :) Затем уберите в сторону эмоции и попытайтесь рационально подойти к анализу - почему не берут? Вот здесь 12 рекомендаций https://zen.yandex.ru/media/id/5d14501c8c273e00b0add957/12-sovetov-dlia-teh-kto-poluchaet-odni-otkazy-6013ad0a5f624a023de092c1

Полезный консультант по поиску работы, №1 по отзывам на площадке HR-timeПерейти на zen.yandex.ru/profile/editor/id/5d14501c8c273e00b0add957
Первый
Люблю жизнь, а еще себя.   · 18 мар 2022
Не знаю по какой причине вас не берут, может не везет просто? Я зашла на Зарплату.ру, сразу нашла что нужно. Хотела на кассу, после двух декретов и моим незаконченным высшим, на большее не рассчитывали. Взяли без проблем в магазин, при чем нашла недалеко от дома.
Отвечу на ваши вопросы  · 17 нояб 2019
Если тебя никуда не берут официально работать,то отчаяться и ничего не делать-это не выход Попробуй создать какой то небольшой бизнесь,раскрути его Начни свой блог на ютубе Стань тату мастером и открой свой тату бизнес Можно зарабатывать и не официально Можно создавать мультики или музыку есть много способов заработка ,и он бывает порой прибыльней обычной работы Читать далее
Спасибо вам большое за информацию и предложения,но я проживаю в сельской местности и вырос в советском союзе, а на... Читать дальше
Если вас не берут на работу - значит вы не на своём месте, и это - не ваша работа. Когда говорят, что работа - это тяжкий труд, где надо вкалывать - это не правда. Каждый человек с самого раннего детства имеет потребность в самореализации. Подумайте, чем вы действительно хотите заниматься? Какая работа приносила бы удовольствие? Возможно, нужно получить дополнительное об... Читать далее