Девушка не сильно хочет, чтобы мы оставались друзьями после разрыва, что это значит?

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
Абвгдеёжзиклмнопрст  · 16 нояб 2019

Как говорил один ютубер

-После разрыва НИКАКИХ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ И Т.Д! Смари. Любовь как щенок. Когда находишь его ты счастлив, каждый день с ним. Но вдруг щенок умирает. Ты по началу все равно ходишь с ним, таскаешь к друзьям, родным притворяясь что он жив. Потом этот труп начинает вонять и гнить, раздражать окружающих. Закопай его. Перестань ходить с ним и оглянись. Может где то рядом есть тот кому твоя любовь действительно нужна

Анонимный ответ16 ноября 2019

Это значит что ты в зоне риска, детка. Да-да.. на тебя нецелен мощный перископ её огромной танковой пушки, которая называется "найди парня и зааркань его, куй железо пока горячо!" ты терь застолблен...! ты терь избран Нео! усе! капец те... сдавайся, капитулируй!

Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 16 нояб 2019

Это значит, что вы ей не очень-то нужны как "друг". Ну или она так думает, или хочет, чтобы вы так подумали.

Нет смысла сочинять о каких-то там хитростях с её стороны и приписывать ей мысли, которых у неё, скорее всего нет.

Просто смиритесь и не контактируйте с нею.