Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если мне надоело видеть в Москве приезжих с Кавказа и из Средней Азии?

ОбществоРоссия
Луций Сенека
  · 46,8 K
Служу России   · 6 сент 2020

Москве нужна дешевая рабочая сила....лишь бы не платить своим же гастарбайтерам с соседних областей.
Остаётся либо терпеть, либо переезжать, либо добиваться изменений в политике и Москвы и России. ....и вообще всё дело в том, что Москва это государство в государстве. Отъехав на электричке на 100 км совсем другая жизнь, пенсии,зарплаты,комуналка,пособия,льготы, медобслуживание и т д

Это уже не государство, а планета. А все остальные - инопланетяне....

Счacтливый чeлoвeк этo y кoгo пpoфeccия и xoбби coвпaдaют .  · 5 окт 2020

Не пей, не воруй, работай по 12 часов за полминималки. Азиата выгонят, тебя возьмут. Но на русских бизнесмены уже смотрят, как на проблемного работника. Придётся красится в брюнета и чёрные линзы носить.

Уехать развивать Норильск, например, или Чукотку. Уверен, там вы не будете видеть "приезжих с Кавказа и из Средней Азии", которые сейчас зарабатывают в России пенсию для ваших мамы с папой, )или бабушки и дедушки, в зависимости от вашего возраста).

Со смыслом то ответа я согласен, только приезжие с Кавказа на севере есть. И очень активны. Вообще, ещё во времена... Читать дальше

В Норильске их больше чем в Москве. Говорю потому что знаю. А делать... Либо смириться - в основном это нормальные люди. Либо уехать как уже говорилось. Критерием выбора места послужит только одно- там где низкий уровень жизни. В такие места они не едут.

Когда то нацисты так рассуждали о славянских и других народах

MMJ Entrepreneur  · 11 дек 2015
есть 3 действенных метода: 1. партизанское сопротивление. выцеплять кавказцев на улице поодиночке и сам знаешь что делать, в надежде на то, чтобы вынудить их к массовому бегству из России. 2. организованная политическая деятельность. создание партии, вхождение в уже существующие партии с той же повесткой дня, лоббистские группы и прочее. 3. пойти к психологу. изучать... Читать далее

и это говорит армян

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Ну, помнится, во времена выборов мэра Химок у одного из кандидатов, Сергея "Паука" Троицкого, был вполне конкретный план действий для решения данного вопроса – что-то там про тендер на постройку мега-пушки с полыми снарядами, в которые можно запаковывать нежелательные социальные элементы и запуливать их домой ;)

Лол, минусаторы, вы хоть пишите ваши аргументы а комментарии ;)

Приезжайте на Кавказ!!! Заведите себе друзей различных национальностей. Во- первых вы обогатитесь в знании народов РФ, во- вторых вы увидите границы своего государства, в- третьих, познав культуру и обычаи этих народов, вы проникнитесь любовью. Если,конечно, вы понимаете, что Бог всех создал по одной "схеме"!!!