Что делать, если мне надоело видеть в Москве приезжих с Кавказа и из Средней Азии?

ОбществоРоссия
Луций Сенека
Служу России   · 6 сент 2020

Москве нужна дешевая рабочая сила....лишь бы не платить своим же гастарбайтерам с соседних областей.
Остаётся либо терпеть, либо переезжать, либо добиваться изменений в политике и Москвы и России. ....и вообще всё дело в том, что Москва это государство в государстве. Отъехав на электричке на 100 км совсем другая жизнь, пенсии,зарплаты,комуналка,пособия,льготы, медобслуживание и т д

Это уже не государство, а планета. А все остальные - инопланетяне....

Счacтливый чeлoвeк этo y кoгo пpoфeccия и xoбби coвпaдaют .  · 5 окт 2020

Не пей, не воруй, работай по 12 часов за полминималки. Азиата выгонят, тебя возьмут. Но на русских бизнесмены уже смотрят, как на проблемного работника. Придётся красится в брюнета и чёрные линзы носить.

Уехать развивать Норильск, например, или Чукотку. Уверен, там вы не будете видеть "приезжих с Кавказа и из Средней Азии", которые сейчас зарабатывают в России пенсию для ваших мамы с папой, )или бабушки и дедушки, в зависимости от вашего возраста).

В Норильске их больше чем в Москве. Говорю потому что знаю. А делать... Либо смириться - в основном это нормальные люди. Либо уехать как уже говорилось. Критерием выбора места послужит только одно- там где низкий уровень жизни. В такие места они не едут.

Когда то нацисты так рассуждали о славянских и других народах