Как не заразиться герпесом? Какие есть средства для профилактики (знаю, что они бывают разных типов, интересует профилактика от любого)?

МедицинаЗдоровье+2
Евгений Штурман
Работаю Автомехаником.  · 15 нояб 2019

У большинства людей ВПГ никак не проявляется, но то, что касается профилактики, то есть таблетки. Не знаю, насколько их уместно советовать применять просто так, но если вы знаете, что находитесь в контакте с человеком, зараженным герпесом, то использовать их нужно однозначно.

Что за таблетки? Я знаю, сейчас и прививки вроде есть, не знаю, насколько они эффективны

Люблю готовить и много читать. В настоящий момент домохозяйка  · 15 нояб 2019

По статистике около 70% населения земли заражено этим вирусом, возможно и  у вас он тоже уже есть, только вы об этом не знаете, так как он может находиться в спящем состоянии.